Центр развития владельцев бизнеса
temp

ЕЛЕНА ПОПОВА

Совладелец ТОВ “ЄВРО-БРЕНД” (оптовая торговля рекламно-сувенирной продукцией), Киев

Обучалась вместе с партнером-совладельцем в период с 18 февраля по 1 апреля 2019

“Система Стратегического Развития” - это практический курс, четко нацеленный на внедрение Системы в конкретный, работающий бизнес.

Всего за полтора месяца (!) мы проделали колоссальный объем очень серьезной работы. Мне в хорошем смысле “пришлось” научиться делегировать рутинные задачи, чтобы сфокусироваться на стратегическом функционале владельца бизнеса. Это мощный переворот в мышлении!

В ходе обучения мы пошагово внедряли готовые, разработанные инструменты и к концу курса пазлы сложились. В итоге важные стратегические решения, о которых я раньше и не думала, пришли “сами собой”. Можно сказать, что лампочка загорелась и стало понятно, куда идти дальше, какие развивать направления. Это дорогого стоит!

По завершении обучения у нас сформирован стратегический план развития на 3 года и есть осознанное понимание, как управлять развитием своего бизнеса.

Также мы сформировали навыки оценки и анализа ситуации в бизнесе. Это важные навыки, которые, уверена, пригодятся еще не раз и принесут конкретные результаты. В целом, если сравнить нас до обучения на этом курсе и после, то разница просто невероятная. Сейчас мы смотрим на свой бизнес другими глазами и в качестве более “взрослых” владельцев бизнеса :)

Оставить заявку


×
«PRO ПАРТНЕРСТВО» как выстроить отношения в совместном бизнесе
Книга «PRO ПАРТНЕРСТВО»
как выстроить отношения в совместном бизнесе
«PRO ПАРТНЕРСТВО» как выстроить отношения в совместном бизнесе

Авторы: Екатерина Ковальчук и Петр Синегуб

Язык:

Стоимость: 380 грн.

Купить книгу с помощью чат-бота в Telegram

«PRO ПАРТНЕРСТВО» как выстроить отношения в совместном бизнесе